feed
top
crea forum
cerca
feed
forum
supporto
discussione
cerca
È soltanto un
Pokémon con le armi
o è un qualcosa di più? Vieni a parlarne su
Award & Oscar!
Global Show
Il sito e il forum dello spettacolo globale
Cerca
News - Gossip - Personaggi - Curiosità
Accedi
Foto Marylin all'asta dell'AmfAR
Messaggi
OFF
LINE
Rugantino7
Post: 15.511
Post: 4.100
Registrato il: 01/11/2002
Città: MESSINA
Età: 44
Sesso: Maschile
Direttore
Giornalista
0
0
23/10/2008
18:09
Evento alla Galleria Borghese, sara' battuta senza prezzo di base
(ANSA) - ROMA, 23 OTT - Una foto inedita di Marilyn Monroe sara' il pezzo principale dell'asta dell'AmfAR al Festival del cinema di Roma. La Fondazione cinema contro l'Aids, per il secondo anno organizzera' l'evento nell'inconsueto scenario della Galleria Borghese, Il pezzo pregiato e' l'immagine di Marilyn avvolta in un lenzuolo bianco, firmata dall'autore Douglas Kirkland e datata 1961, tirata fuori dall'archivio di Vanity Fair. Sara' battuta senza prezzo di base.
________________________________________________________________________________________
www.rugantino7.com --- www.globalshow.net - www.globalvirtualwrestling.tk
www.messinale.tk --- www.italiale.tk --- www.ferrariale.tk --- www.cazzariland.com
Registrati
Accedi
Accedi
IL MIO PROFILO
LE MIE DISCUSSIONI
FORUM CHE SEGUI
LA MIA FORUM-CARD
MODIFICA FORUM-CARD
FAQ
TRADUCI
LOGOUT
Accedi
Registrati
FAQ
TRADUCI
Scatta o carica foto
Allega file
Inserisci link da url (card)
Incorpora url (YouTube/Twitter/...)
ACCETTA
RIFIUTA
Anteprima